Kojan Jan (Kojákovice u Třeboně 1886 – 1951 Lhota u Borovan)
Nach der Jagd, unsigniert, Öl/Leinwand, 39,5 x 55 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |